Закрыть [x]
Спасибо! Мы получили Вашу заявку
Упс! При отправке заявки произошла ошибка
162600
г. Череповец,
ул. Чкалова, 31

Изготовление памятников в Череповце

От правильного выбора мастерской, осуществляющей изготовление памятников в Череповце, полностью зависит долговечность, эстетическая привлекательность и качество изделия. Художественная мастерская по камню «Камни 35» выполняет весь комплекс работ – разработку проекта памятника (стандартный либо по эскизам клиента), изготовление изделия, его доставка и установка под ключ.

При изготовлении памятников в Череповце чаще всего ориентируются на следующие моменты:

материал изделия – гранит и мрамор различных цветов
способ нанесения портрета и надписей
вероисповедание человека, для которого памятник заказывается – от этого зависит общий дизайн
наличие дополнительных элементов - ковка, вазы, лампады и т.д
финансовые возможности заказчика

 

 

 

 

В мастерской «Камни 35» вы сможете приобрести памятник любой сложности – из наличия либо на заказ. Мы учтем все ваши пожелания, примем в работу ваш эскиз, подготовим несколько вариантов для согласования.

Обратившись за изготовлением памятников в Череповце в нашу мастерскую «Камни 35», вы сможете приобрести памятник с граверными работами и ограду с полимерным покрытием по специальной цене! Звоните прямо сейчас по телефону 8 (8202) 60-53-73, оставляйте заявку на сайте! Наш адрес г. Череповец ул, Чкалова 31. А также предлагаем посетить наш официальный сайт.

Оформить заказОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вамиВведите Ваше имяВведите Ваш телефонВаша заявка
изготовление и установка надгробных памятников , Изготовление памятников , Изготовление памятников Череповец , Изготовление памятников в Череповце
Комментарии к новости

Другие новости

КЛАССИКА: КАРЕЛЬСКИЙ ГАББРО-ДИАБАЗ
КЛАССИКА: КАРЕЛЬСКИЙ ГАББРО-ДИАБАЗ
КЛАССИКА: КАРЕЛЬСКИЙ ГАББРО-ДИАБАЗ
ГАББРО-ДИАБАЗ - один из самых востребованных сортов гранита для ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПАМЯТНИКОВ

Чем так хороши ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА ГАББРО-ДИАБАЗ?

Превосходная долговечность (более 100 лет).
Камень прекрасно поддается разнообразной обработке, художественной резьбе, гравировке и другим техникам, что позволяет создавать памятники различных форм, делая их уникальными.
Идеально подходит для нанесения портретов и пейзажей. Гравировка на нем четкая и не теряет своей яркости со временем.
После полировки обладает великолепным внешним видом, играя светом и долго сохраняя свою эстетику.
Не впитывает влагу, устойчив к температурным колебаниям — идеально для наших климатических условий.
Памятники из Габбро-Диабаза не требуют сложного ухода.
Изделия из этого камня выглядят солидно и стильно.
Габбро-Диабаз прекрасно сочетается с другими сортами гранита, особенно светлыми или красными оттенками, а также с такими материалами, как бронза, керамика, металл и др.

Выбирая памятник из каре...
ПАМЯТНИКИ ИЗ КУРТИНСКОГО ГРАНИТА
ПАМЯТНИКИ ИЗ КУРТИНСКОГО ГРАНИТА
ПАМЯТНИКИ ИЗ КУРТИНСКОГО ГРАНИТА
КУРТИНСКИЙ ГРАНИТ - изысканный природный камень с отличными эксплуатационными свойствами.

Куртинский гранит обладает благородным внешним видом. Его природный оттенок, переходящий от нежного светло-коричневого до роскошного розовато-шоколадного цвета и яркая текстура мгновенно привлекают внимание, делая любое изделие из него истинным произведением искусства.

Этот камень - настоящий гигант прочности. Его плотная структура, а также способность сохранять свои качества на протяжении многих лет делают его идеальным выбором для самых различных конструкций, включая памятники.

Куртинский гранит - настоящий борец с перепадами температур и влагой. Независимо от погодных условий, этот камень остается неизменно красивым и надежным.

Этот камень отлично поддается разнообразной обработке. От резки до шлифовки и даже огневой обработки - он служит холстом для реализации самых смелых идей, позволяя создавать уникальные и оригинальные изделия.

Получить консультацию и сделать заказ можно...
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГРАНИТНОГО КОМПЛЕКСА
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГРАНИТНОГО КОМПЛЕКСА
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГРАНИТНОГО КОМПЛЕКСА


Потрясающий гранитный комплекс Великолепное сочетание Куртинского гранита и Габбро-Диабаза!

Габбро-Диабаз - это классика, он привносит в комплекс глубину и драматизм, создаёт контраст и добавляет монументальности комплексу.

Куртинский гранит вносит свою яркую ноту среди компонентов. Этот камень светло-коричневого оттенка с мягким какао и розово-шоколадным отливом.

Декор художественной гравировкой и резьбой по камню придаёт этим памятникам уникальность и выразительность. Каждая деталь создана с мастерством художника, создавая неповторимый облик и символику.

Габбро-Диабаз и Куртинский гранит - это камни, которые выдержат испытание временем, сохраняя свою красоту и качество надолго.

Если вы ищете уникальное и впечатляющее решение для памятника вашему близкому, обращайтесь к нам. Мы поможем вам создать памятник, который станет не просто вечным, но и невероятно красивым.

Получить консультацию и сделать заказ можно:
по тел.: (8202) 60-53-73
по эл.почте: ivan_...
Политика конфиденциальности